Villa La Meca Zahora 1

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Plage privée

  • Favorable aux enfants

  • Animaux domestiques

Localisation

    Situé à moins de 5 minutes de marche du Centro Hipico Zahora, le logement Villa La Meca Zahora 1 à Cadix de 85 m² donne accès à divers sites touristiques à proximité.

    De plus, cette villa de 2 chambres se trouve à 2 km des Dunas y Mar Villas y Apartamentos et à 2,1 km de la plage de Los Canos de Meca.

    Villa La Meca Zahora 1 présente une salle de bains avec une douche. Les salles de bains sont également dotées d'un sèche-cheveux et des serviettes pour votre confort.

    Une cuisine, ainsi qu'un coin repas extérieur, sont disponibles pour les repas. Vous trouverez également une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer votre propre repas. La Traiña e se trouvent à proximité de ces propriétés Villa La Meca Zahora 1 et proposent un large choix de plats espagnols. Les hôtes peuvent profiter de la proximité de la gare san severiano, qui est à 80 minutes en voiture.

    Information importante

    Enregistrement : de 18:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licenceEXENTO

    Options de chambre à Villa La Meca Zahora 1 à Cadix

    Villa La Meca Zahora 1 présente une salle de bains avec une douche. Les salles de bains sont également dotées d'un sèche-cheveux et des serviettes pour votre confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa La Meca Zahora 1 à Cadix Environs  photo Villa La Meca Zahora 1 à Cadix Détails d'intérieur photo Villa La Meca Zahora 1 à Cadix Extérieur photo Villa La Meca Zahora 1 à Cadix Extérieur photo Villa La Meca Zahora 1 à Cadix Extérieur photo Villa La Meca Zahora 1 à Cadix Extérieur photo Villa La Meca Zahora 1 à Cadix Extérieur photo Villa La Meca Zahora 1 à Cadix Extérieur photo Villa La Meca Zahora 1 à Cadix Extérieur photo Villa La Meca Zahora 1 à Cadix Extérieur photo
    Maison 2 Chambres

    Taille: 85 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa La Meca Zahora 1 à Cadix

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa La Meca Zahora 1 à Cadix

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • La villa dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, une cuisine, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans la villa.
    • Villa La Meca Zahora 1 accepte-t-elle les animaux domestiques ?
      Les clients sont invités à amener leurs animaux à Villa La Meca Zahora 1.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de Villa La Meca Zahora 1 ?
      En séjournant à Villa La Meca Zahora 1, vous ne devriez pas manquer les principaux monuments de Cadix, notamment la plage de Los Canos de Meca située à 10 minutes en voiture.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa La Meca Zahora 1 à Cadix